Суббота, 27.04.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Как проверить текст на уникальность? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЕБМАСТЕРАМ!!! » Наполнение сайта контентом » Как проверить текст на уникальность?
Как проверить текст на уникальность?
sergey
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Постов: «35»
Генералиссимус
Ранг Пользователя
Замечания:


В данной статье мы рассмотрим, как проверить текст на плагиат и уникальность, какие есть сервисы для этого, и рассмотрим основные из них.

Для начала нужно разобраться, что такое плагиат?

Плагиат – умышленное присвоение авторства текста, произведения и так дальше. То есть если у вас есть сайт и вам для него пишут текста, вам необходимо понимать честно копирайтеры делают свою работу или обманывают.

Сервисы для проверки текста на плагиат

Антиплагиат – грамотный сервис по проверке текста на уникальность. В нем можно проверить заимствование текста, быстро отследить оригиналы в сети. Антиплагиат имеет свои алгоритмы проверки, с помощью данного сервиса вы легко сможете проверить реферат, курсовую и даже диплом.

Данный сервис очень полезен оптимизаторам, так как в нем можно проверить работы копирайтеров, сделать это можно пройдя по ссылке http://www.antiplagiat.ru/QuickCheck.aspx

Там стоит ограничение по проверке, можно проверять текста до 3000 символов бесплатно, все остальное входит в платные услуги сервиса. Но для среднего текста на сайт это вполне нормально.

Advego Plagiatus – проверка уникальности текста. Это не сервис онлайн, а программа, которую можно поставить себе на компьютер. Ее используют практически все копирайтеры, которые пишут тексты на заказ.

Данная программа очень удобна и показывает более-менее четко по уникальности текста. При работе копирайтеры нашей компании используют эту программу. Посмотреть детальную информацию и скачать программу можно по ссылке http://advego.ru/plagiatus/

CopyScape – хороший сервис для проверки текста на плагиат онлайн. Подходит как для русского текста, так и для англоязычного. Он достаточно популярен на западе.

Минус его в том, что у него ограниченное число проверок для бесплатного пользования, только 10 раз. И в том, что можно проверить текст на уникальность только в том случае если он уже есть на сайте.

Если использовать платные возможности то сервис отличный, и грамотно находит плагиат, а так же помогает бороться с ним. Для того что бы использовать сервис пройдите по ссылке http://copyscape.com

Существует так же множество других сервисов проверки уникальности и плагиата как онлайн, так и специальными программами, но для простой проверки текста на уникальность вам хватит первых двух.

Проверка текста на уникальность – очень важный момент при продвижении. Нужно следить за тем, что бы все тексты на сайтах были уникальными, тогда поисковые системы будут хорошо относиться к вашим сайтам.

Источник:seo.in
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Статус:Offline
life
Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:56 | Сообщение # 2
Постов: «1»
Рядовой
Ранг Пользователя
Замечания:
- 0 +
День добрый очень хорошая статья побольше таких 
нашел еще одну похожую статью про анализ текста 
https://орловский-источник.рф/predpriyatiya/novaya-stranica/proverka-teksta-na-unikalnost/
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Статус:Offline
Форум » ВЕБМАСТЕРАМ!!! » Наполнение сайта контентом » Как проверить текст на уникальность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: